Sponsoren & Gönner

Unser aktuelles Waldmeisterli-Konto lautet:

Regiobank Solothurn AG
4502 Solothurn
CH54 0878 5045 5124 9717 5
Waldspielgruppe Waldmeisterli, Spycherweg, 4515 Oberdorf

Herzlichen Dank unseren Jubiläums-Sponsoren (2014)            

Bäckerei Riesen  
Einwohnergemeinde Langendorf  
Einwohnergemeinde  Oberdorf  
Druckerei Herzog, Langendorf  
Raiffeisenbank Weissenstein  
Stiftung Strüby  
Bettagsfranken  

und all unseren Gönnern:

U. Amstutz, Solothurn  D. Zumstein, Langendorf
K. Jäggi-Lischer, Bettlach C. Kellerhals, Riedholz
M.Kunzi, Solothurn  G. & A. Middelweerd, Lommiswil
Y. Bernasconi, Solothurn J. Christen
K. Hagmann, Oberdorf  E.& B. Brencklé
N. Truninger, Langendorf I.& R. Claus Hertig, Oberdorf
F.-U. Müller, Rüttenen B. Meile, Rüttenen
D. & M. Borer, Oberdorf  Dr. med. A. Weiss, Langendorf
I. Flury, Langendorf S. Hirsig, Biel
M. & R. Beutler, Langendorf Schreinerei Ledermann AG, Langendorf
U. Büchli,Langendorf I. Flury, Langendorf
M. Etter-Notari, Oberdorf  M. Suter, Langendorf
A. Malik, Oberdorf S. Wagner, Oberdorf
D. & R. Locher, Langendorf R .Wyss, Solothurn
D. Gerber, Oberdorf B. Zellmeyer-Moser, Lommiswil
B.& S. Stäussi, Langendorf A. Elsener-Schnyder, Langendorf
U. Büchli-Schmid, Langendorf Coiffeur Free STYLE, Kriegstetten
K. Schwab,Dipl. Architektin FH, Langendorf G. Ruggeri, Oberdorf
Bürgergemeinde Langendorf  S.Chyczyi, K. Broggi, Oberdorf
A. Stalder, Deitingen  Martin Brügger, Solothurn
F. Notter, Solothurn  V. Jehle, Bellach
K. & R. Rothenbühler, Oberdorf Herr & Frau H. & M.L. Brülhart, Langendorf
Fam. R. Bieri, Oberdorf C. Hug ,Lommiswil
Fam. H. Bienz, Langendorf Frau P. Grimm, Langendorf
Fam. Hp. Tüscher, Langendorf Fam. R. Wachsmuth, Safnern
B. & P. Gfeller, Langendorf  Fam. R. Loser, Langendorf
A. & B. Styner  Genossenschaft Migros Aare
E. Frei,Riedholz Familie Waldner, Langendorf
K .Decker, Hubersdorf R. & R. Lachenmayer, Langendorf
A. & D. Dreyer, Solothurn N. Brühlhart, Langendorf
Ch. & O. Reist, Oberdorf  A. Arbenz & P. Orlando, Lommiswil
O. & V. Nussli, Oberdorf  P. Allemann, Rüttenen
W. Kölliker A. & P. Schlatter- Brühlhart, Oberdorf
P. & M. Gugelmann, Zuchwil Gasthof Hinterweissenstein
N.Gyger, Gümligen L. Bader-Haener, Bellach
H. & P. Leimer, Langendorf M. & M. Hürlimann Leimer, Oberdorf
L. & E. Angehrn, Oberdorf M.-L. Augustin, Solothurn
A.Légeret & D. Bieri, Oberdorf P. & Ch. Lischer, Hessigkofen
M. James, Oberdorf  Genossenschaft Migros Aare
Schweizerische Philanthropische Gesellschaft UNION, Kreis Solothurn S. & R. Lehmann-Maienfisch, Oberdorf
K. Decker-Christ, Hubersdorf Milchuus Oberdorf
M. Bichsel TDU GmbH, Langendorf B. Lohm, Biberist
U. Kölliker-Hagmann, Oberdorf T. & K. Christ, Derendingen
Dr. O. I. Hagmann, Oberdorf Dr. A. Weiss, Langendorf
W. & K. Kölliker, Biberist P. & M. Gugelmann, Zuchwil
Dr. O. Fluri & R. Fluri, Langendorf Pro Juventute Leberberg
Schreinerei W. Ledermann, Langendorf X-Vantic GmbH, Oberdorf
Forum Oberdorf Bürgergemeinde Langendorf
Dr. J.&.R. Brunner, Langendorf Dr. W. Keller, Oberdorf
H. Dietrich, Oberdorf Druckerei Herzog, Langendorf
Weissenstein Apotheke, Langendorf Solothurner Tagblatt
H. & E. Bienz-Bienz, Langendorf Patrick Lischer, Hessigkofen
D. Bieri & A. Légeret Bieri, Oberdorf Christian Moser, GeoMIT, Solothurn
K. Lüthy, Oberdorf Regio Beck, Solothurn
Thomas Vogt, Oberdorf Fam. Gasser, Oberdorf
Fam. Lachenmayer, Langendorf C. & B. Nick, Oberdorf
M. Hess-Berlinger, Rüttenen N.& M. Prölss
U.Zehnder, Solothurn KIWANIS Club Solothurn
Familie Brülisauer Kupferschmid, Derendingen Th. & S. Müller,Langendorf
 Messerschmiede Thomas Künzi, Solothurn